Горячая линия тел. 071-327-44-61  •  • RSS
Воскресенье, 22.4.2018, 17:26
Главная » 2018 » Февраль » 10 » Районный шахматно-шашечный турнир
08:12
Районный шахматно-шашечный турнир

10 февраля на базе муниципального учреждения дополнительного образования "Новоазовский центр внешкольного образования" состоялся районный шахматно-шашечный турнир. Организаторами мероприятия выступили сектор по делам молодежи, спорта и туризма, отдел образования администрации района и районное отделение ОО "Молодая Республика".

В этом году звание лучших отстаивали опытные участники, но "новички" показали результат не хуже. По итогам:

Шашки:

1-я доска:

1 место разделили между собой Левченко Николай (МОУ "Красноармейская школа) и Ушаков Эдуард (МОУ "Новоазовская школа №1);

2 - Хван Анатолий (МОУ "Новоазовская школа № 2);

3 - Птущенко Руслан (МОУ "Седовская школа")

2 доска:

1 место у Глущенко Алексея (МОУ "Красноармейская школа");

2 - Баурчулу Даниил (МОУ "Седовская школа");

3 - Глазков Богдан (МОУ "Митьково-Качкарская школа"), Павлов Дмитрий (МОУ "Новоазовская школа № 1) и Ефремов Николай (МОУ Новоазовская школа № 2)

среди девушек:

1 место у Гавриш Виктории (МОУ "Красноармейская школа");

2 - Клименко Ольга (МОУ "Новоазовская школа №1);

3 - Логвинова Анна (МОУ "Ноовазовская школа № 2"), Мирнородская Анастасия (МОУ "Седоская школа") и Балта Анжела (МОУ "Митьково-Качкарская школа")

В общем итоге по шашкам 1 командное место у ребят из МОУ "Красноармейская школа", на 2 месте - ученики из МОУ "Новоазовская школа №1" и 3 место завоевала команда МОУ "Седовская школа".

Шахматы:

1-я доска:

1 место - Захаров Сергей (МОУ "Новоазовская школа №2);

2- Павленко Богдан (МОУ "Новоазовская школа №1");

3 - Рок Богдан (МОУ "Седовская школа")

2 доска:

1 место разделили Белик Сергей (МОУ "Красноармейская школа") и Молодой Дмитрий (МОУ "Седовская школа");

2 - Скороход Артур (МОУ "Новоазовская школа №2);

3 - Эккерт Александр (МОУ "Новоазовская школа №1)

среди девушек:

1 место у Бережной Каролины (МОУ "Новоазовская школа №1"),

2 - Олейникова Наталья (МОУ "Красноармейская школа")

3 - Бригунцова Алена (МОУ "Новоазовская школа №2")

Командные места по шахматам 1 место у ребят из МОУ "Новоазовская школа №1", на 2 месте учащиеся из МОУ "Новоазовская шклы № 2" и 3 - завоевали ребята из МОУ "Красноармейская школа".

Все ребята-победители отмечены грамотами, а команды-победители награждены наборами шашек и шахмат от администрации Новоазовского района.

Мы благодарим всех ребят за участие, желаем дальнейших побед!

До новых встреч...

Просмотров: 20 | | Теги: Новоазовск новости | Рейтинг: 0.0/0